EKF Дифференциальный автомат АВДТ-63 20А/ 30мА 6кА PROxima DA63-20-30
КОД: 1801019
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АВДТ-63
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 5.9 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF PROxima АВДТ-63 DA63-20-30
Характеристики
Высота81.5 мм
Ширина35.6 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток20 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина72 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА