Магнитный трековый светильник ST luce ST807.536.12
КОД: 10483136
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST807.536.12
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657778400066
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 14 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки173х50х50 мм
Высота173 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток600 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр50 мм