Магнитный трековый светильник ST luce ST361.546.18
КОД: 10480195
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST361.546.18
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201297198
Габариты (ДxШxВ): 34 x 5 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки331х22х44 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.28 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSEIDE
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Мощность18 Вт
Мощность лампочки1 Вт