Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-5-10W4K-B NOVA 48V, 10Вт, 4000К, с направленным светом, черный Б0054819
КОД: 1798227
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-5-10W4K-B
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 5055398649848
Габариты (ДxШxВ): 12 x 8.5 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник для системы NOVA ЭРА TRM20-5-10W4K-B Б0054819
Характеристики
Габариты без упаковки120x126x85 мм
Высота126 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.33 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияNova
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток500 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Диммируемаянет
Ширина/диаметр85 мм