Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумулятор TITAN MAXX 6СТ-190.3 VL 4607008888874
КОД:
10567935
Производитель:
Titan
Артикул производителя:
MAXX 6СТ-190.3 VL
Вес:
47.5 кг
Штрихкод:
4607008888874
Габариты (ДxШxВ):
51.3 x 22.5 x
21.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 26 700.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор TITAN MAXX 6СТ-190.3 VL 4607008888874
Характеристики
| Высота | 218 мм |
|---|
| Длина | 513 мм |
|---|
| Ширина | 223 мм |
|---|
| Вес нетто | 47.5 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 190 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 1200 А |
|---|
| Полярность | обратная -+ |
|---|
| Тип клемм | стандартные |
|---|
| Химический состав батареи | кальциевые (Ca/Ca) |
|---|
| Обслуживаемые | нет |
|---|
| Типоразмер DIN/JIS | B13 |
Похожие товары
19 166.56 руб
Под заказ
19 497.00 руб
Под заказ
35 562.24 руб
Склад
35 220.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 264.48 руб
Нет в наличии
1 862.56 руб
Склад
736.00 руб
Под заказ
12 970.72 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
814.00 руб
Под заказ
95.48 руб
Под заказ
1 621.00 руб
Под заказ
2 252.32 руб
Нет в наличии
1 489.00 руб
Под заказ
1 918.56 руб
Нет в наличии
1 086.42 руб
Нет в наличии
824.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
1 770.00 руб
Нет в наличии