Трековый светодиодный магнитный светильник Wolta, 20Вт, 4000К, 48В, IP40, черный WMLS-20W/06B
КОД: 10062443
Производитель: Wolta
Артикул производителя: 20Вт, 4000К, 48В, IP40, черный
Вес: 0.43 кг
Штрихкод: 4260693449111
Габариты (ДxШxВ): 27 x 3.5 x 7 см
Характеристики
Габариты без упаковки270х35х70 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.4 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Форма корпусапрямоугольник
Мощность20 Вт