Avrora Light Управляемый светодиодный светильник AF85BL48WD400
КОД: 1368124
Производитель: Avrora Light
Артикул производителя: AF85BL48WD400
Вес: 1.93 кг
Штрихкод: 1901854840011
Габариты (ДxШxВ): 42 x 42 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки400х100 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыголубой/белый
Вес нетто1.93 кг
Мощность светильника48 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаакрил
Вид креплениянакладной
Длина40 см
Ширина40 см
Форма корпусакруг
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Мощность лампочки48 Вт
Проводбез провода
Основной цветголубой
Высота10 cм
Количество и напряжение элементов питания220В