Настенный светильник Maytoni Twist O040WL-L11W3K
КОД: 1904135
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Twist
Вес: 0.76 кг
Штрихкод: 4251110098098
Габариты (ДxШxВ): 8 x 4 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки80x40x260 мм
Типархитектурные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника11 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Вид креплениянакладной
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы11 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина260 мм
Ширина изделия80 мм