Двойная розетка EKF Рим 10А без заземления белая ENR10-102-10
КОД: 1831342
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Рим
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 4690216008455
Габариты (ДxШxВ): 11 x 6.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двойная розетка EKF Рим ENR10-102-10
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Вес нетто0.13 кг
СерияРим
Формапрямоугольная
Палитрабелый
Max ток10 А
Количество гнезд2
Защитные шторкинет
Ширина устройства64 мм
Высота устройства106 мм
Глубина устройства34 мм