2-ая розетка IEK РС22-2-ХС без з/к о/у 10А GLORY сосна ERH20-K34-10
КОД: 10581064
Производитель: Иэк
Артикул производителя: GLORY РС22-2-ХС
Вес: 0.064 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.2 x 2.2 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK GLORY РС22-2-ХС ERH20-K34-10
Характеристики
Материалпластик
Цветсосна
СерияGlory
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884-1
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства106.3 мм
Высота устройства64.7 мм
Глубина устройства30.6 мм