Светодиодная лента Wolta для улицы и дома SMD2835 6Вт 3000К 24В IP65 60led/m WLS2835-6W/3000/24S60-01
КОД: 1536785
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.124 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta Decor WLS2835-6W/3000/24S60-01
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.07 кг
Защита от пыли и влагиIP65
Тип управлениянет
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питаниясеть
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр6 Вт