Светодиодная панель EKF ДВО-1006 LPL-1006-O-18-4000-40
КОД: 10310435
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДВО-1006
Вес: 1 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 18 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки180х40х595 мм
Типпотолочные
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В