Трансформатор IEK ТТИ-100, 1000/5А, 15ВА, класс точности 0.5, ИЭК, ITT60-2-15-1000
КОД: 10472131
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-100
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4606056124705
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-100 ITT60-2-15-1000
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А