Трансформатор тока IEK ТТИ-30 100/5А 5ВА класс 0.5S 4377194 ITT20-3-05-0100
КОД: 1337971
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-30
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4606056428575
Габариты (ДxШxВ): 13 x 9 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-30 4377194 ITT20-3-05-0100
Характеристики
Габариты без упаковки90х53х125 мм
Вес нетто0.5 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки100 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А