Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 10/5А, 5ВА, 0,5 ITP10-2-05-0010
КОД: 1683466
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТОП-0,66
Вес: 0.647 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.2 x 0.9 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 ITP10-2-05-0010
Характеристики
Габариты без упаковки103х62х48 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки10 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А