Трансформатор IEK ТТИ-А 50/5А 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT10-2-05-0050
КОД: 10410048
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А 50/5А
Вес: 0.64 кг
Штрихкод: 4606056123562
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 11 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор IEK ТТИ-А 50/5А ITT10-2-05-0050
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки50 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А