Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 125/5А, 5ВА, 0,5 ITP10-2-05-0125
КОД: 10167745
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТОП-0,66
Вес: 0.593 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.2 x 0.9 x 1 см
Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 ITP10-2-05-0125
Характеристики
Габариты без упаковки103х62х48 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки125 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А