Трансформатор тока IEK ТТИ-85 750/5А, 15ВА, 0,5S ITT50-3-15-750
КОД: 10923736
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-85
Вес: 0.889 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.3 x 0.4 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-85 ITT50-3-15-750
Характеристики
Габариты без упаковки128х157х42 мм
Вес нетто0.75 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки750 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А