Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 200, 5А, 5ВА, класс 0,5 ITP10-2-05-0200
КОД: 10958185
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТОП-0,66
Вес: 0.647 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.3 x 9 x 10.7 см
Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 ITP10-2-05-0200
Характеристики
Габариты без упаковки87х103х87 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки200 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А