Трансформатор тока IEK ТТИ-А 30/5, кл-0.5S, 5ВА, ITT10-3-05-0030
КОД: 10757542
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 4606056125085
Габариты (ДxШxВ): 13.8 x 9.3 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-3-05-0030
Характеристики
Габариты без упаковки93x110x138 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки30 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А