Трансформатор тока IEK ТТИ-60 1000, 5А, 10ВА, класс 0,5S ITT40-3-10-1000
КОД: 10605145
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-60
Вес: 0.697 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.3 x 6.8 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-60 ITT40-3-10-1000
Характеристики
Габариты без упаковки101х127х72 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А