Трансформатор IEK ТТИ-А, 75/5А, 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК, ITT10-2-05-0075
КОД: 10034220
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Штрихкод: 4606056123609
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-2-05-0075
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки75 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А