Трансформатор тока IEK ТТИ-А 200/5, кл-0.5S. 5ВА, ITT10-3-05-0200
КОД: 1570787
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4606056125283
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-3-05-0200
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки200 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А