Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 30, 5А, 5ВА, класс 0,5S ITP10-3-05-0030
КОД: 10962331
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТОП-0,66
Вес: 0.593 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.3 x 9 x 10.7 см
Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 ITP10-3-05-0030
Характеристики
Габариты без упаковки87х103х87 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки30 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А