Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 200, 5А, 5ВА, класс 0,5S ITP10-3-05-0200
КОД: 10958186
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТОП-0,66
Вес: 0.665 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.3 x 9 x 10.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 ITP10-3-05-0200
Характеристики
Габариты без упаковки87х103х87 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки200 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А