Потолочный светильник LED SWG SY Белый 12Вт 3000 SY-601211-WH-12-WW
КОД: 10264642
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601211-WH-12-WW
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4610103652462
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 42 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED потолочный светильник светильник SWG SY-601211-WH-12-WW
Характеристики
Габариты без упаковки336x38.5x50 мм
Высота50 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.35 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток834 Лм
Тип управленияручной
Мощность12 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения120 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр336 мм