Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-1 вертикальный 400А 185мм с пофазным отключением SPR20-3-1-400-185-100
КОД: 10763363
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПВР-1
Вес: 6.7 кг
Штрихкод: 4606056665109
Габариты (ДxШxВ): 68.5 x 21.5 x 11.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальный предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-1 SPR20-3-1-400-185-100
Характеристики
Габариты без упаковки668х146х100 мм
Видразъединитель
Цвет корпусасерый
Номинальный ток400 А
Модельный рядПВР
Количество модулейне применимо
Степень защиты30 IP
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В