Удлинитель IEK У3, 3 места, 2Р/1.5 метра, 2х0.75мм2, 10А/250В WYP10-06-03-01-N
КОД: 1823765
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У3
Вес: 0.229 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 7.5 x 5 см
Удлинитель IEK У3 WYP10-06-03-01-N
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля1.5 м
Сечение провода2х0.75 мм²