Выключатель дифференциального тока 2п 50А 100мА тип A 6кА ВД-100N электромех. PROxima EKF E1026MA50100
КОД: 7906625
Производитель: Ekf
Артикул производителя: E1026MA50100
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 960.11
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки72 мм
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui660 В