Выключатель дифференциального тока 2п 25А 300мА тип AC 6кА ВД-100N (S) электромех. PROxima EKF E1026MS25300
КОД: 7906609
Производитель: Ekf
Артикул производителя: E1026MS25300
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 752.80
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки72 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui660 В