Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 100А 100мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-100-100
КОД: 7805022
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-2-100-100
Вес: 0.2327 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 4.8 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение230 В