Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 16А 10мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-016-010
КОД: 7748424
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-4-016-010
Вес: 0.427 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.4 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В