Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 80А 300мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-080-300
КОД: 747731
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-4-080-300
Вес: 0.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 674.80
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В