Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 300мА тип AC FH204AC-40/0.3 4мод. ABB 2CSF204003R3400
КОД: 7069987
Производитель: Abb
Артикул производителя: 2CSF204003R3400
Вес: 0.3804 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 8.7 x 7.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки69 мм
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
Количество полюсов4
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки300 мА