Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 10мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-025-010
КОД: 7748425
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-4-025-010
Вес: 0.435 кг
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В