Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п (1P+N) 16А 10мА тип AC MDL100 YON MDL100-2P1-16-AC
КОД: 7718458
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: MDL100-2P1-16-AC
Вес: 0.25 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 3 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 441.79
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Устройство защитного отключения (УЗО) серии «YON макс» (YON max) на номинальный ток 16 А, 2 полюса, ток утечки 10 мА, отключающая способность 10 кА. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током и защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Гарантия производителя 5 лет.  Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение, применяемое как в бытовом, так и промышленном сегменте. Широкий ассортимент (модульные автоматические выключатели до 10 кА, автоматические выключатели дифференциального тока, устройства защитного отключения, устройства защиты от импульсных перенапряжений и модульные контакторы) позволяет реализовать электрозащиту любого проекта.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение240 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
Количество полюсов2
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки10 мА