Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-040-030
КОД: 736644
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-2-040-030
Вес: 0.2263 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 7 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение230 В