Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 100А 300мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14230DEK
КОД: 7578618
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: 14230DEK
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 497.95
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель дифференциального тока серии УЗО-03 DEKraft; 2P; номинальный ток 100 А; ном.дифф. ток 300 мА; электромеханический; тип дифференциального расцепителя - AC; на DIN-рейку. ВДТ устанавливаются в сетях напряжением до 400 В пер.тока. ВДТ применяются для защиты электроустановок от риска возникновения пожаров вследствие утечек тока. Конструкция устройств позволяет эксплуатировать их даже при низкой температуре.
При сборке выключатель дифференциального тока (ВДТ) и автоматический выключатель (для защиты ВДТ) устанавливаются последовательно, при этом номинальный ток аппарата должен быть на одну ступень выше — т. е. 20А при установке последовательно с автоматом на 16А, 32А при установке с автоматом на 25А.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки76.5 мм
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В