Крышка Система КМ KLNL45-400 HD
КОД: 10274708
Производитель: Система КМ
Вес: 2.6 кг
Штрихкод: 4650177147495
Габариты (ДxШxВ): 58 x 40 x 25 см
Характеристики
Высота250 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто2.6 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм