Дифференциальный автомат EKF АД-32 3P+N 25А/300мА 4,5кА PROxima DA32-25-300-4P-pro
КОД: 1869627
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-32 PROxima
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.7 x 8.3 x 9.7 см
Дифференциальный автомат EKF АД-32 PROxima DA32-25-300-4P-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина80 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина73 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА