Контактор IEK КМИп-22510, 25А, 220В/АС3, 1НО, ИЭК, KMD21-025-220-10
КОД: 1791536
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИп-22510
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 150.2 x 3 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИп-22510 KMD21-025-220-10
Характеристики
Габариты без упаковки57х86 мм
Типмодульный
Вес нетто0.85 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток25 А
Модельный рядКМИп
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность15 кВт
Род токапостоянный (DC)
Напряжение катушки управления220 В