Контактор АС3 DEKraft КМ-103, 3 Р, 32 А, 220 В, 1НО+1НЗ 22123DEK
КОД: 1312669
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ-103 32А 220В АС3
Вес: 0.11 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 7.1 x 8 см
Контактор DEKraft КМ-103 32А 220В АС3 22123DEK 293778
Характеристики
Габариты без упаковки80х99.5х56.5 мм
Типмодульный
Вес нетто0.4 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток32 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В
Число и исполнение доп. контактов1NO+1NC
Бесконтактныйда
Тепловое реленет
Диапазон установок реле35мм