Контактор IEK Armat кми-а-34012 lc1d 40а 48в/ас3 1но/1нз AR-ACC-31-040-048-11
КОД: 10292477
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-34012
Вес: 1.251 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.8 x 8.7 x 12.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-34012 AR-ACC-31-040-048-11
Характеристики
Габариты без упаковки127х115х55 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток40 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение48 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)