Аккумулятор ROBITON RTU2600MH-2 BL2 /2шт/ 13118
КОД: 1715917
Производитель: Robiton
Артикул производителя: RTU2600MH-2
Вес: 0.034 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 8.4 x 12 см
Аккумулятор Robiton RTU2600MH-2 13118 BL2
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора2600 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.78 А