Трансформатор тока IEK ТТИ-85, 750/5, класс 0.5, 15ВА ITT50-2-15-0750
КОД: 10939913
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-85
Штрихкод: 4606056124606
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-85 ITT50-2-15-0750
Характеристики
Габариты без упаковки157х128х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки750 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А