Трансформатор тока IEK, ТТИ-А 15/5, кл-0.5, 5ВА, ITT10-2-05-0015
КОД: 10885077
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Штрихкод: 4606056123463
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-2-05-0015
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки15 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А