Трансформатор тока IEK ТТИ-А, 20/5А, 5ВА, класс 0,5S, ИЭК, ITT10-3-05-0020
КОД: 10857555
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4606056125047
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 9 x 10.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-3-05-0020
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки20 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А