Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-3-05-0100
КОД: 10763946
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4606056125207
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.2 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки100 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А