Блок питания Robiton IB12-2000S/II адаптер, 5,5x2,1/10 14938
КОД: 10948401
Производитель: Robiton
Артикул производителя: IB12-2000S/II
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075947863
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Robiton IB12-2000S/II 14938
Характеристики
Габариты без упаковки105х80х35 мм
Выходная мощность24 Вт
Полярность+ внутри, - снаружи
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В
Длина кабеля питания100 см
Сила тока на выходе2 А
Штекеркруглый
Размер штекера5.5х2.1 мм