Аккумулятор ROBITON RTU2500MHC BL2 /2шт/ 14221
КОД: 1641980
Производитель: Robiton
Артикул производителя: RTU2500MHC
Вес: 0.062 кг
Габариты (ДxШxВ): 3 x 8.5 x 12.1 см
Аккумулятор Robiton RTU2500MHC 14221 BL2
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерC(R14;LR14;HR14)
Емкость аккумулятора2500 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1.25 А